Barys score 3 goals in final minute

KHL
45 000 Рет қаралды 4 МЛН

05.09.2017. Невероятная развязка фантастического вечера в Уфе. По ходу встречи хозяева отыгрались с 0:2, вышли вперед и при счете 3:2 упустили ряд хороших моментов обеспечить себе спокойную концовку. А потом наступила последняя минута основного времени...

Жыл бұрын

Лайк кто зашёл в тысячный раз пересмотреть эту последнюю минуту самого эпического матча Барыса

4. Azamat Almenov
    Azamat Almenov
    2 жыл бұрын

2020 год, апрель, карантин. До сих пор смотрю это, и каждый раз улыбаюсь)) и горжусь нашим Барысом!!

5. Тик Так
    Тик Так
    3 жыл бұрын

Каментатор грамотный без всяких предвзятостей от души каментирует события.

6. Боб Марли
    Боб Марли
    3 жыл бұрын

За 1 минуту забить 3 шайбы невозможно. Но пропустить реально. Так сказал кто-то из великих. Мы в этом убедились.

7. Евгения Бацынюк
    Евгения Бацынюк
    2 жыл бұрын

Наверное тысячу раз смотрел это действительно ФАНТАСТИКА.Жена уже говорит что Я маньяк какой то 😄

8. oxin oxin
    oxin oxin
    4 жыл бұрын

болею за другую команду , но это было красиво !!! Барыс - молодцы !!!

9. Патриот Казахстана
    Патриот Казахстана
    2 жыл бұрын

Смотрел этот ролик более 20 раз !!! Вот была игра Барыса с волей к победе!

Жыл бұрын

Невероятно ! Фантастика ! Неужели этот потрясающий камбэк не вошёл в книгу рекордов Гиннеса?

14. ВЛАДИМИР
    ВЛАДИМИР
    4 жыл бұрын

Не важно кто играл!!!! Детройт или ЦСКА, для любителей этой игры и тех кто болейт до последнего и надеется на победу до последний секунды, БАРЫС доказал что всё реально и возможно!!! Молодцы так держать !!!

15. Alex Mak
    Alex Mak
    3 жыл бұрын

Один из лучших матчей по драматургии в истории КХЛ!

16. Azamat Konakbayev
    Azamat Konakbayev
    Жыл бұрын

За все игры Барыса, этот матч номер 1!!! Давно соскучились по такой игре и таких ярких побед.

17. Ержан Каирбеков
    Ержан Каирбеков
    3 жыл бұрын

Спасибо всем коментаторам за теплые и искренние отзывы адрес нашей гордости Казахстана ХК Барыс Астана.

18. Ruslan Arkhipov
    Ruslan Arkhipov
    4 жыл бұрын

Всё-таки шикарные легионеры у Астанинцев были. Отличные хоккеисты.

19. Aina Ospanova
    Aina Ospanova
    14 күн бұрын

лето 2022, а я до сих пересматриваю время от времени 😂🎉❤ вот это был состав огонь 👏👏👏👏👏

20. bear russian
    bear russian
    4 жыл бұрын

Прописная хоккейная истина - играть надо до последней секунды игры. Вот и успех. Поздравления победителям!!!👍